улица Кабяка, 10к3, 3 комн.
Октябрьский район
3
Комнаты
4
Спальных места
Расположение спальных мест:
2+2
Цена договорная в выходные и праздничные дни.
На сутки
50
BYN
Ночь
50
BYN
Условия заселения
Заселение круглосуточно
Нужен документ, удостоверяющий личность
Отчетные (командировочные) документы предоставляются
Постельное белье включено в цену
Уборка перед заселением
Быстрое заселение У нас не курят. Квартира сдается только для проживания. Проведение различного рода увеселительных мероприятий строго запрещено и недопустимо. Лицам моложе 24 лет просьба не беспокоить .
Способ оплаты
Наличные
Описание квартиры
Описание дома
Отзывы
Балкон:
Лоджия
Тип санузла:
Раздельный
Что есть в квартире
Стиральная машина
Ортопедическая кровать
Интернет Wi-Fi
Телевизор
Дополнительная информация
Уютная 1 комнатная квартира. В квартире есть всё для комфортного проживания гостей, командированных и жителей г. Гродно. Рядом ТЦ "Тринити" Новая мебель, ЖК телевизор, кабельное ТВ, спутниковое ТВ, интернет Wi-Fi, СВ печь, стиральная машина. Предоставление полного пакета отчётных документов. Наличный и безналичный расчет. Цена на сайте указанна для одного человека, сроком проживания от 16 дней при наличии свободных дат для проживания в нужном вам периоде проживания. Цена на сайте указанна для одного человека, сроком проживания от 16 дней при наличии свободных дат для проживания в нужном вам периоде проживания. Стоимость проживания до 16 дней формируется исходя от количества проживающих и срока проживания, по согласованию сторон. PS: У нас не курят. Квартира сдается только для проживания. Проведение различного рода увеселительных мероприятий строго запрещено и недопустимо. Лицам моложе 24 лет просьба не беспокоить .
Ищем квартиры...
Снять квартиру на сутки легко! Вам нужно сделать 3 простых шага:
Позвонить
На нашем ресурсе представлены прямые контакты арендодателей, исключая посредников и завышенные цены.
Договориться
При общении с арендодателем согласуйте дату и время заселения, уточните стоимость проживания, а также способы оплаты. Не забудьте уточнить про специальные предложения.
Заселиться
Забронировав кваритиру и уточнив у арендодателя о залоге или предостаплате возьмите с собой документы, подтверждающие личность.
Квартира на сутки в Минске без посредников
Аренда однокомнатной двухкомнатной, трехкомнатной, четырехкомнатной квартиры в Минске. Снять жилье на сутки/час/ночь/месяц. Сдача апартаментов в любом районе. Цены от Хозяев.