Советская улица, 3, 1 комн.
Ленинский район
1
Комнатa
4
Спальных места
Расположение спальных мест:
2+2
Цена договорная в выходные и праздничные дни.
На сутки от *
120
BYN
* Стоимость указана минимальная. Уточняйте по датам и числу гостей.
Условия заселения
Время заселения с 13
Выселение до 12
Нужен документ, удостоверяющий личность
С детьми разрешено
С животными разрешено
Отчетные (командировочные) документы предоставляются
Постельное белье включено в цену
Уборка перед заселением
Квартира-студия
Цена от 120 руб за человека ,в выходные и праздники цена договорная
Способ оплаты
Описание квартиры
Описание дома
Балкон:
Отсутствует
Тип санузла:
Совмещенный
Что есть в квартире
Водонагреватель
Утюг и гладильная доска
Душевая кабина
Микроволновая печь
Холодильник
Фен
Электрочайник
Интернет Wi-Fi
Телевизор
Дополнительная информация
Сердце Гродно ! Уютная студия в самом центре города.Представьте,выходите из дома и сразу попадаете в атмосферу старого города,а внутри вас ждет современное ,продуманное пространство.Идеально подойдёт для тех ,кто ценит свое время и любит уют.
Выходите из дома - кафейн и,магазины,5 мин до Старого замка и Нового замка,ещё пару минут,и вы на набережной Немана.Работа,учёба,отдых - все под рукой! Отличная транспортная развязка ,остановки в любой район города!
Выходите из дома - кафейн и,магазины,5 мин до Старого замка и Нового замка,ещё пару минут,и вы на набережной Немана.Работа,учёба,отдых - все под рукой! Отличная транспортная развязка ,остановки в любой район города!
Ищем квартиры...
Снять квартиру на сутки легко! Вам нужно сделать 3 простых шага:
Позвонить
На нашем ресурсе представлены прямые контакты арендодателей, исключая посредников и дополнительные комиссии.
Договориться
При общении с арендодателем согласуйте дату и время заселения, уточните стоимость проживания, а также способы оплаты.
Заселиться
Забронировав квартиру и уточнив у арендодателя о залоге или предоплате, возьмите с собой документы, подтверждающие личность.
Квартира на сутки в Минске без посредников
Аренда однокомнатной двухкомнатной, трехкомнатной, четырехкомнатной квартиры в Минске. Снять жилье на сутки/час/ночь/месяц. Сдача апартаментов в любом районе. Цены от Хозяев.