проспект Космонавтов, 35, 1 комн.
Ленинский район
1
Комнатa
1
Спальное место
Расположение спальных мест:
2+2
Цена договорная в выходные и праздничные дни.
Стоимость при аренде: от 7 суток - 60 BYN
На сутки
50
BYN
Ночь
50
BYN
Часы
20
BYN
На месяц
1400
BYN
Условия заселения
Заселение круглосуточно
Нужен документ, удостоверяющий личность
С детьми разрешено
Отчетные (командировочные) документы предоставляются
Постельное белье включено в цену
Уборка перед заселением
Квартира-студия
Не для шумных компаний. Сутки от 50 руб, выходные дни - договорная и зависит от количества человек. Постоянным клиентам скидка.
Способ оплаты
Наличные, Безналичный расчет, Банковские карты
Описание квартиры
Описание дома
Отзывы
Площадь:
33 / 27 / 6 м2, общая / жилая / кухня
Балкон:
Отсутствует
Тип санузла:
Совмещенный
Что есть в квартире
Водонагреватель
Стиральная машина
Утюг и гладильная доска
Джакузи
Микроволновая печь
Холодильник
Фен
Электрочайник
Ортопедическая кровать
Интернет Wi-Fi
Телевизор
Дополнительная информация
Уютная квартира для хорошего отдыха на ЧАСЫ, СУТКИ. В квартире имеется 4 спальных места. В шаговой доступности от квартиры центр города, кафе , боулинг, кинотеатр, магазины. В квартире есть все необходимое: чай, кофе, чистое сатиновое белье, набор полотенец, а также вся современная бытовая техника. Не для шумных компаний. Сутки от 50 руб, выходные дни - договорная и зависит от количества человек. Постоянным клиентам скидка. Заселение круглосуточно, выселение до 12.00.
Ещё 2 объявление арендодателя
Ищем квартиры...
Снять квартиру на сутки легко! Вам нужно сделать 3 простых шага:
Позвонить
На нашем ресурсе представлены прямые контакты арендодателей, исключая посредников и завышенные цены.
Договориться
При общении с арендодателем согласуйте дату и время заселения, уточните стоимость проживания, а также способы оплаты. Не забудьте уточнить про специальные предложения.
Заселиться
Забронировав кваритиру и уточнив у арендодателя о залоге или предостаплате возьмите с собой документы, подтверждающие личность.
Квартира на сутки в Минске без посредников
Аренда однокомнатной двухкомнатной, трехкомнатной, четырехкомнатной квартиры в Минске. Снять жилье на сутки/час/ночь/месяц. Сдача апартаментов в любом районе. Цены от Хозяев.