проспект Космонавтов, 29, 2 комн.
Октябрьский район
Центр
2
Комнаты
5
Спальных мест
Расположение спальных мест:
2+2+1
Цена договорная в выходные и праздничные дни.
На сутки
50
BYN
Ночь
50
BYN
Часы
30
BYN
Условия заселения
Заселение круглосуточно
Выселение до 12
Нужна предоплата
Нужен документ, удостоверяющий личность
С детьми разрешено
Постельное белье включено в цену
Уборка перед заселением
Способ оплаты
Наличные, Банковские карты
Описание квартиры
Описание дома
Отзывы
Площадь:
50 / / 8 м2, общая / жилая / кухня
Балкон:
Балкон
Тип санузла:
Совмещенный
Что есть в квартире
Водонагреватель
Стиральная машина
Утюг и гладильная доска
Микроволновая печь
Холодильник
Фен
Электрочайник
Ортопедическая кровать
Интернет Wi-Fi
Телевизор
Дополнительная информация
Предлагаем для краткосрочного проживания уютную и тёплую 2-х комнатную квартиру в самом центре города (пр. Космонавтов, напротив автовокзала, близко от трассы М6) Окна выходят в тихий двор, в котором всегда найдётся парковочное место. Дом исторический, с высокими потолками и толстыми стенами. Квартира после ремонта. Имеется все необходимое для комфортного проживания. На кухне все принадлежности для приготовления и принятия. В раздельных комнатах по 2 совместных спальных места + 1 тахта с чистым бельём! Телевизор, интернет, пылесос, утюг, стиральная машина. В санузле большая ванная, фен, полотенца и средства для мытья и гигиены, всегда горячая вода! Стоимость указана в будний день для 2-х человек. Стоимость зависит от количества проживающих и дней недели ( в входные и праздники выше)! Все вопросы по указанным номерам. Проведение увеселительных мероприятий запрещено!!! При заселении иметь удостоверяющий документ! Всегда стараемся соответствовать Вашим желаниям!
Ищем квартиры...
Снять квартиру на сутки легко! Вам нужно сделать 3 простых шага:
Позвонить
На нашем ресурсе представлены прямые контакты арендодателей, исключая посредников и завышенные цены.
Договориться
При общении с арендодателем согласуйте дату и время заселения, уточните стоимость проживания, а также способы оплаты. Не забудьте уточнить про специальные предложения.
Заселиться
Забронировав кваритиру и уточнив у арендодателя о залоге или предостаплате возьмите с собой документы, подтверждающие личность.
Квартира на сутки в Минске без посредников
Аренда однокомнатной двухкомнатной, трехкомнатной, четырехкомнатной квартиры в Минске. Снять жилье на сутки/час/ночь/месяц. Сдача апартаментов в любом районе. Цены от Хозяев.