проспект Клецкова, 56, 3 комн.
Ленинский район
3
Комнаты
7
Спальных мест
Расположение спальных мест:
1+1+1+1+1+1+1
На сутки
40
BYN
Условия заселения
Заселение круглосуточно
Нужен документ, удостоверяющий личность
Отчетные (командировочные) документы предоставляются
Постельное белье включено в цену
Уборка перед заселением
Способ оплаты
Наличные, Безналичный расчет
Описание квартиры
Описание дома
Отзывы
Площадь:
60 / / м2, общая / жилая / кухня
Балкон:
Балкон
Тип санузла:
Раздельный
Что есть в квартире
Стиральная машина
Микроволновая печь
Холодильник
Электрочайник
Интернет Wi-Fi
Телевизор
Дополнительная информация
ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ. В квартире есть все необходимое для проживания до 7 человек: раздельные спальные места, бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, электрочайник и т. д. ), ТВ, Wi-Fi, постельные принадлежности. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ (наличный или безналичный расчет). Возможна дополнительная комплектация спальными местами. В цену уже включена уборка и смена постельного белья (каждых 7 дней). СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК И СРОКОВ ПРОЖИВАНИЯ. (фото квартиры реальные). Звонить до 21:00 !
Ищем квартиры...
Снять квартиру на сутки легко! Вам нужно сделать 3 простых шага:
Позвонить
На нашем ресурсе представлены прямые контакты арендодателей, исключая посредников и завышенные цены.
Договориться
При общении с арендодателем согласуйте дату и время заселения, уточните стоимость проживания, а также способы оплаты. Не забудьте уточнить про специальные предложения.
Заселиться
Забронировав кваритиру и уточнив у арендодателя о залоге или предостаплате возьмите с собой документы, подтверждающие личность.
Квартира на сутки в Минске без посредников
Аренда однокомнатной двухкомнатной, трехкомнатной, четырехкомнатной квартиры в Минске. Снять жилье на сутки/час/ночь/месяц. Сдача апартаментов в любом районе. Цены от Хозяев.