Пролетарская улица, 2А, 2 комн.
Октябрьский район
2
Комнаты
4
Спальных места
Расположение спальных мест:
2+2
Цена в выходные и праздничные дни - 120 BYN
Стоимость при аренде: от 1 суток - 120 BYN
На сутки
120
BYN
Ночь
120
BYN
Условия заселения
Время заселения с 14 до 20
Выселение до 12
Нужен документ, удостоверяющий личность
Постельное белье включено в цену
Уборка перед заселением
Квартира-студия
Для тихого проживания,без вечеринок и мероприятий. Курение запрещено.Заключение договора.
Способ оплаты
Наличные
Описание квартиры
Описание дома
Отзывы
Площадь:
57,7 / / м2, общая / жилая / кухня
Балкон:
Лоджия
Тип санузла:
Совмещенный
Что есть в квартире
Стиральная машина
Утюг и гладильная доска
Микроволновая печь
Холодильник
Фен
Электрочайник
Интернет Wi-Fi
Телевизор
Дополнительная информация
Предоставляем вашему вниманию двухкомнатные апартаменты,совершенно новые,уютные.Невероятное расположение в самом сердце города.Из окон квартиры открывается прекрасная панорама города.Апартаменты полностью меблированы,укомплектованы современной техникой и посудой.Бесплатный Wi-Fi .К вашим услугам в шаговой доступности магазины,ТЦ Казарма Мол,аптека,кинотеатр и т.д. Для любителей прогулок в 15 мин. неспешной ходьбы можно дойти до центральной площади Ленина и городского парка им. Жилибера.Эта квартира покорит вас и станет вашим любимым местом проживания в городе.
Для тихого проживания.Курение запрещено.Заключение договора.
Для тихого проживания.Курение запрещено.Заключение договора.
Ищем квартиры...
Снять квартиру на сутки легко! Вам нужно сделать 3 простых шага:
Позвонить
На нашем ресурсе представлены прямые контакты арендодателей, исключая посредников и завышенные цены.
Договориться
При общении с арендодателем согласуйте дату и время заселения, уточните стоимость проживания, а также способы оплаты. Не забудьте уточнить про специальные предложения.
Заселиться
Забронировав кваритиру и уточнив у арендодателя о залоге или предостаплате возьмите с собой документы, подтверждающие личность.
Квартира на сутки в Минске без посредников
Аренда однокомнатной двухкомнатной, трехкомнатной, четырехкомнатной квартиры в Минске. Снять жилье на сутки/час/ночь/месяц. Сдача апартаментов в любом районе. Цены от Хозяев.